TSV Gaimersheim (Turnen)
BackSeptember 2020Forward
JanFebMärzAprMaiJuniJuliAugSeptOktNovDez
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
16:00 - 18:00

Training WK 4
16:00 - 18:15
WKGr. 3 wbl.
17:00 - 18:00
Halle B P-Schiene männlich Andrea L.
September 1
10:00 - 12:00

Training RHC Blaze
16:00 - 19:00
Teresa AK
17:00 - 19:00

RHC Sparks - B/C
2
17:00 - 19:45

RHC Smoke - A
3
15:30 - 17:30

RHC Embers - C/D
4
10:00 - 13:00
Teresa AK
14:45 - 16:45

Training WK 4
16:00 - 18:15
WKGr. 3 wbl.
17:00 - 18:00
Halle B P-Schiene männlich Andrea L.
5
10:00 - 13:00
Teresa AK
10:00 - 11:30

RHC Embers - A
16:00 - 20:00

RHC Flames Routine Day - C/D
6
09:00 - 11:00

RHC Smoke - C/D
13:30 - 15:45

RHC Sparks - B
7
17:00 - 18:00
Halle B P-Schiene männlich Andrea L.
8
9
10
11
12
10:00 - 13:00
Teresa AK
13

Lehrgang Cheerleading CCVBy - Halle B und C
09:00 - 11:00

RHC Smoke - C/D
11:15 - 13:15

RHC Embers - C/D
13:30 - 15:45

RHC Sparks - B
16:00 - 18:15

RHC Heat - C/D
14
16:00 - 18:00

Wettkampfgruppe 3 (weiblich) - C
16:00 - 18:00

Kunstturnen + WK4 wbl. - D
17:00 - 19:45

Gerätturnen männlich (Andrea Lederer) - B
18:15 - 19:45

Tumblingtraining - C/D
15
16:00 - 19:15

Kunstturnen - D
17:15 - 19:15

RHC Sparks - B
17:15 - 19:15

RHC Blaze - C
19:30 - 21:30

Get Top Fit - B
16
09:00 - 10:00

Fitness 50+ - Ballsporthalle
14:45 - 16:45

Chiliminis - B
14:45 - 16:45

TALENTIADE AK6 (weiblich) - D
17:00 - 19:30

Wettkampfgruppe (männlich) - B
17:00 - 19:30

WETTKAMPFGRUPPE 1 (weiblich) - C
17:00 - 19:30

WETTKAMPFGRUPPE 2 (weiblich) - D
17
09:00 - 10:00

Bodyfit - Ballsporthalle
16:00 - 17:30

RHC Smoke - B
16:00 - 17:30

RHC Embers - C/D
17:45 - 19:15

RHC Flames - C/D
17:45 - 19:15

Nur mit Anmeldung: Body + Balance - B
19:30 - 21:30

RHC Heat - C/D
19:30 - 20:30

Nur mit Voranmeldung: Zumba - B
18
09:00 - 10:00

Rückenfit - Ballsporthalle
14:30 - 16:00

Turnmäuse (männlich) - B
14:30 - 15:30

TALENTIADE AK6 (weiblich) - C/D
14:45 - 16:15

Turnflöhe (weiblich) - C
14:45 - 16:45

Turnmäuse (weiblich) - D
15:00 - 17:00

Turnen (männlich) - B
15:00 - 17:00

Wettkampfgruppe 4 (weiblich) - C/D
17:15 - 19:15

Turnen (männlich) - B
17:15 - 19:15

Wettkampfgruppe 1 + 2 + 3 - C/D
19
09:30 - 11:30

Kunstturnen - D
10:00 - 13:00

Blaze - internes Privat Coaching
10:00 - 13:00
Teresa AK
13:15 - 17:30

RHC Embers - B/C (7Läufer)
20
09:00 - 11:00

RHC Smoke - C/D
11:15 - 13:15

RHC Embers - C/D
13:30 - 15:45

RHC Sparks - B
13:30 - 16:00

RHC Flames - C/D
16:00 - 18:15

RHC Heat - C/D
21
16:00 - 18:00

Wettkampfgruppe 3 (weiblich) - C
16:00 - 18:00

Kunstturnen + WK4 wbl. - D
17:00 - 19:45

Gerätturnen männlich (Andrea Lederer) - B
18:15 - 19:45

Tumblingtraining - C/D
22
16:00 - 19:15

Kunstturnen - D
17:15 - 19:15

RHC Sparks - B
17:15 - 19:15

RHC Blaze - C
19:30 - 21:30

Get Top Fit - B
23
09:00 - 10:00

Fitness 50+ - Ballsporthalle
14:45 - 16:45

Chiliminis - B
14:45 - 16:45

TALENTIADE AK6 (weiblich) - D
17:00 - 19:30

Wettkampfgruppe (männlich) - B
17:00 - 19:30

WETTKAMPFGRUPPE 1 (weiblich) - C
17:00 - 19:30

WETTKAMPFGRUPPE 2 (weiblich) - D
24
09:00 - 10:00

Bodyfit - Ballsporthalle
16:00 - 17:30

RHC Smoke - B
16:00 - 17:30

RHC Embers - C/D
17:45 - 19:15

RHC Flames - C/D
17:45 - 19:15

Nur mit Anmeldung: Body + Balance - B
19:30 - 21:30

RHC Heat - C/D
19:30 - 21:30

Nur mit Voranmeldung: Zumba - B
25
09:00 - 10:00

Rückenfit - Ballsporthalle
14:30 - 16:00

Turnmäuse (männlich) - B
14:30 - 15:30

TALENTIADE AK6 (weiblich) - C/D
14:45 - 16:15

Turnflöhe (weiblich) - C
14:45 - 16:45

Turnmäuse (weiblich) - D
15:00 - 17:00

Turnen (männlich) - B
15:00 - 17:00

Wettkampfgruppe 4 (weiblich) - C/D
15:00 - 18:15

Tumbling - Smoke/Embers - A
17:15 - 19:15

Turnen (männlich) - B
17:15 - 19:15

Wettkampfgruppe 1 + 2 + 3 - C/D
26
09:30 - 11:30

Kunstturnen - D
10:30 - 19:30

RHC - Private Coaching - B/C
27

RHC - Private Coaching - B/C
09:00 - 11:00

RHC Smoke - C/D
13:30 - 15:45

RHC Sparks - B
13:30 - 16:00

RHC Flames - C/D
16:00 - 18:15

RHC Heat - C/D
28
16:00 - 18:00

Wettkampfgruppe 3 (weiblich) - C
16:00 - 18:00

Kunstturnen + WK4 wbl. - D
17:00 - 19:45

Gerätturnen männlich (Andrea Lederer) - B
18:15 - 19:45

Tumblingtraining - C/D
29
16:00 - 19:15

Kunstturnen - D
17:15 - 19:15

RHC Sparks - B
17:15 - 19:15

RHC Blaze - C
19:30 - 21:30

Get Top Fit - B
30
09:00 - 10:00

Fitness 50+ - Ballsporthalle
14:45 - 16:45

Chiliminis - B
14:45 - 16:45

TALENTIADE AK6 (weiblich) - D
17:00 - 19:30

Wettkampfgruppe (männlich) - B
17:00 - 19:30

WETTKAMPFGRUPPE 1 (weiblich) - C
17:00 - 19:30

WETTKAMPFGRUPPE 2 (weiblich) - D
1
09:00 - 10:00

Bodyfit - Ballsporthalle
16:00 - 17:30

RHC Smoke - B
16:00 - 17:30

RHC Embers - C/D
17:45 - 19:15

Nur mit Anmeldung: Body + Balance - B
17:45 - 19:15

RHC Flames - C/D
19:30 - 21:30

RHC Heat - C/D
19:30 - 20:30

Nur mit Voranmeldung: Zumba - B
2
09:00 - 10:00

Rückenfit - Ballsporthalle
14:30 - 16:00

Turnmäuse (männlich) - B
14:30 - 15:30

TALENTIADE AK6 (weiblich) - C/D
14:45 - 16:15

Turnflöhe (weiblich) - C
14:45 - 16:45

Turnmäuse (weiblich) - D
15:00 - 17:00

Turnen (männlich) - B
15:00 - 17:00

Wettkampfgruppe 4 (weiblich) - C/D
15:00 - 18:15

Tumbling - Smoke/Embers - A
17:15 - 19:15

Turnen (männlich) - B
17:15 - 19:15

Wettkampfgruppe 1 + 2 + 3 - C/D
20:00 - 22:00
Gerätturn-Treff für Erwachsene
3
09:30 - 11:30

Kunstturnen - D
10:00 - 13:00
Teresa AK
13:30 - 16:30

RHC Sparks - B/C
4
09:00 - 11:00

RHC Smoke - C/D
11:15 - 13:15

RHC Embers - C/D
13:30 - 15:45

RHC Sparks - B
13:30 - 16:00

RHC Flames - C/D
16:00 - 18:15

RHC Heat - C/D
 Show All
Training - Erwachsenenturnen
Training - Fitness
Training - Kinderturnen
Training - RHC
Training - Turnen männlich
Training - Turnen weiblich
TSV
Wettkämpfe - RHC
Wettkämpfe - Turnen männlich
Wettkämpfe - Turnen weiblich
 
RSS feed iCalendar feed
Online Calendar powered by localendar.com